البرنامج الكامل لمباريات البطولة الاحترافية - بريس تطوان - أخبار تطوان

البرنامج الكامل لمباريات البطولة الاحترافية

كشفت العصبة الوطنية لكرة القدم الاحترافية، بعد اجتماعها اليوم الجمعة، عن البرنامج الكامل لمباريات الجولات الأربع الأخيرة (27،28،29،30) للدوري الوطني الممتاز.

وتجرى مقابلات الجولات المذكورة، في الفترة الممتدة ما بين الـ27 من شهر شتنبر الجاري إلى غاية 11 أكتوبر المقبل، علما أن جميع اللقاءَات ستجرى في “وقت موحد” (السابعة مساء)، تطبيقا لمبدأ تكافؤ الفرص، بالنسبة للسباق نحو اللقب، والصراع من أجل البقاء بين أندية الصفوة.

وفيما يلي البرنامج الكامل:

الجولة 27:

الثلاثاء 29 شتنبر (السابعة مساء):

يوسفية برشيد ـ الجيش الملكي “ملعب برشيد البلدي”
الدفاع الجديدي ـ حسنية أكادير “ملعب العبدي”

الفتح الرياضي ـ سريع وادي زم “ملعب الأمير مولاي الحسن”
أولمبيك خريبكة ـ رجاء بني ملال “ملعب الفوسفاط”
اتحاد طنجة ـ المغرب التطواني “ملعب طنجة الكبير”
نهضة بركان ـ سريع وادي زم “ملعب بركان البلدي”
مولودية وجدة ـ الرجاء الرياضي “الملعب الشرفي لوجدة”
الوداد الرياضي ـ أولمبيك آسفي “ملعب محمد الخامس”

الجولة 28:

السبت 3 أكتوبر (السابعة مساء):
أولمبيك آسفي ـ اتحاد طنجة “ملعب المسيرة”
نهضة الزمامرة ـ أولمبيك خريبكة “ملعب أحمد شكري”
الفتح الرياضي ـ يوسفية برشيد ” ملعب الأمير مولاي الحسن”
سريع وادي زم ـ الدفاع الجديدي “ملعب وادي زم البلدي”

الأحد 4 أكتوبر (السابعة مساء):
رجاء بني ملال ـ الجيش الملكي ” ملعب وادي زم البلدي”
حسنية أكادير ـ الوداد الرياضي “ملعب أكادير الكبير”
الرجاء الرياضي ـ نهضة بركان “ملعب محمد الخامس”
المغرب التطواني ـ مولودية وجدة “ملعب سانية الرمل”

الجولة 29:

الثلاثاء 6 أكتوبر (السابعة مساء):
الدفاع الجديدي ـ الفتح الرياضي “ملعب العبدي”

الأربعاء 7 أكتوبر (السابعة مساء):
رجاء بني ملال ـ يوسفية برشيد “ملعب وادي زم البلدي”
الجيش الملكي ـ نهضة الزمامرة “ملعب مولاي عبد الله”
اتحاد طنجة ـ حسنية أكادير “ملعب طنجة الكبير”
مولودية وجدة ـ أولمبيك آسفي “الملعب الشرفي لوجدة”
أولمبيك خريبكة ـ الرجاء الرياضي “ملعب الفوسفاط”
نهضة بركان ـ المغرب التطواني “ملعب بركان البلدي”
الوداد الرياضي ـ سريع وادي زم “ملعب محمد الخامس”

الجولة 30 “الختامية”:

السبت 10 أكتوبر (السابعة مساء):
نهضة الزمامرة ـ رجاء بني ملال “ملعب أحمد شكري”
المغرب التطواني ـ أولمبيك خريبكة “ملعب سانية الرمل”
يوسفية برشيد ـ الدفاع الجديدي “ملعب برشيد البلدي”
سريع وادي زم ـ اتحاد طنجة “ملعب وادي زم البلدي”

الأحد 11 أكتوبر (السابعة مساء):
الرجاء الرياضي ـ الجيش الملكي “ملعب محمد الخامس”
أولمبيك آسفي ـ نهضة بركان “ملعب المسيرة”
حسنية أكادير ـ مولودية وجدة “ملعب أكادير الكبير”
الفتح الرياضي ـ الوداد الرياضي “ملعب الأمير مولاي الحسن”

 

بريس تطوان/مُتابعة


شاهد أيضا